Фестиваль Экологических Идей в Каушанах



Ghid 1

Одним из ярких мероприятий проекта «Молодёжь строит экологические мосты» стал  Фестиваль Экологических Идей, который прошёл на днях в Центре Молодёжи и Спорта из Каушан. Экологические группы, созданные в учебных заведениях из Бакчалии, Баймаклии, Салкуцы и Тараклии Каушанского района представили результаты реализации своих локальных проектов. Также фестиваль позволил в сотрудничестве с коллегами из Тирасполя, Бендер, Незавертайловки собрать самые смелые идеи, которые станут основой новых проектов.

Партнёры фестиваля: Районный Совет Каушанского района, Национальный Центр Медиа

Общественная организация VICON и Общественная организация «Vitality» разработали этот проект в партнёрстве с экологической организацией эка для формирования  отношения учащихся к окружающей среде  и  развития  ответственности, путём  конкретной деятельности  направленной  на улучшение качества окружающей среды.

Данный  проект  финансируется в рамках программы грантов Фонда Восточная Европа из ресурсов, предоставленных Европейским Союзом, Правительством Швеции и Министерством Иностранных Дел Дании. Проект осуществляется организациями VICON и Vitality.

IMG 1237

IMG 1274

IMG 1285

IMG 1295