Гоночная машина: Безопасное путешествие по миру



Компьютерная игра “Гоночная машина: Безопасное путешествие по миру” -  мультимедийная игра по профилактике СПИДа и ВИЧ инфекций, благодаря которой участник игры может получить достоверную информацию по профилактике СПИДа, а также совершить увлекательное путешествие по Объектам Мирового наследия ЮНЕСКО.

В этой игре участникам представляется возможность пройти путешествие по 5 континентам и виртуально посетить некоторые из объектов Мирового Наследия ЮНЕСКО. Программа также расскажет интересные факты о них во время прохождения по гоночной трассе.

На каждом из континентов 2 трека – Первоначальный и Чемпионский. Каждый трек содержит контрольные пункты, остановившись на которых игрок может ответить на вопросы мини-теста, и по возможности выиграть дополнительное время. Тест содержит вопросы с несколькими вариантами ответов на тему профилактики СПИДа и ВИЧ инфекций.

Скачать игру

Игра доступна для бесплатного скачивания он-лайн на:

Опрос

Этот небольшой опрос займет 2-3 минуты. Вам необходимо предоставить Ваше имя/псевдоним, обозначить возраст, пол и страну. Эти детали являются анонимной информацией и НЕ подлежат разглашению.

Цель данного опроса – определить отношение игрока или обучающегося к игре и понять, что может быть усовершенствовано в разработке таких мультимедийных программ. Ваше мнение будет принято во внимание во время создания других он-лайн проектов (компьютерных игр).

Пожалуйста, прочтите каждый вопрос до конца и ответьте как можно более точно.