Call для тренеров-менторов, которые присоединятся к нашей команде на мероприятии «EmpowerHer: Программа развития бизнеса для женщин-беженцев»



Call для тренеров-менторов, которые присоединятся к нашей команде на мероприятии «EmpowerHer: Программа развития бизнеса для женщин-беженцев»

Мы ищем тренеров-менторов, которые присоединятся к нашей команде на мероприятии «EmpowerHer: Программа развития бизнеса для женщин-беженцев». 

Целью этой программы является предоставление женщинам-беженкам из Украины возможности развивать свои предпринимательские навыки и создавать собственные бизнес-планы, способствуя, тем самым, их экономической независимости и поддержке своих семей. 

После тренинга у участников будет возможность подать заявку на участие в программе финансовой поддержки CNTM для развития бизнеса. 

Рабочий язык – русский 

Обязанности кандидата: 

  • Провести трехдневные тренинги, предоставляя знания и рекомендации по различным аспектам предпринимательства. 
  • Оказывать поддержку и обратную связь в процессе разработки бизнес-планов участников. 
  • После мероприятия продолжить наставлять участников в течение 3 рабочих дней, поддерживая их в реализации и развитии их бизнес-планов. 

Мы ищем тренеров-менторов с опытом работы в предпринимательстве, маркетинге, финансах или других соответствующих областях, которые занимались наставничеством и способствуют раскрытию потенциала других. Наличие  коммуникативных навыков, эмпатии и способности к адаптации для обеспечения эффективного и мотивирующого опыта обучения для всех участников. 

Критерии оценки: 

  • Предыдущий опыт проведения тренингов или семинаров в области предпринимательства. 
  • Знания в области предпринимательства, включая бизнес-планирование и менеджмент, маркетинг, финансы и т. д. 
  • Отличные коммуникативные навыки, умение привлекать разностороннюю аудиторию. 
  • Способность предоставлять конструктивную обратную связь и наставничество в процессе разработки бизнес-планов. 
  • Соотношение цены и качества, и обоснованность ценового предложения, с учетом указаного опыта и знаний. 

Если вы заинтересованы в участии в этой инициативе, отправьте свое резюме и письмо о намерениях, которое также включает ценовое предложение (сумма в день), на адрес электронной почты corespondenta@cntm.md до 8 февраля 2024 года с пометкой «Trainer EmpowerHer» в теме письма. 

По любым дополнительным вопросам или информации обращайтесь к нам по телефону +37379841214. 

*Этот проект реализуется Национальным советов молодежи Молдовы (CNTM) в партнерстве с Ассоциацией женщин-предпринимателей Молдовы (AFAM), при поддержки «ООН-женщины» и финансируется Женским фондом мира и гуманитарной деятельности.