Laolalta нанимает координаторов общественных центров в городах Кагул, Комрат, Каушаны и Дондушень.



Laolalta нанимает координаторов общественных центров в городах Кагул, Комрат, Каушаны и Дондушень.

ОО «Laolalta» (LAOLALTĂ) — общественное объединение, основанное в 2020 году участниками Инициативы «Вместе против Covid-19», и является соучредителем Инициативы «Молдова за мир» с первых дней российского вторжения на территорию Украины. Миссия организации состоит в том, чтобы внести свой вклад в вовлеченное общество через программы и проекты, которые расширяют возможности граждан в мобилизации сообщества, хорошем сотрудничестве с властями и взаимной подотчетности.

 

LAOLALTĂ в партнерстве с УВКБ ООН, Агентством ООН по делам беженцев, реализует программы по предоставлению поддержки и доступа к услугам защиты для беженцев из Украины. Проекты, реализуемые LAOLALTĂ, способствуют повышению степени интеграции, участия и вовлеченности беженцев. Партнерство заключено на период с 1 июня 2022 г. по 31 декабря 2023 г.



Общественный центр 151 (CC151) был создан ОО «Laolalta» при инициативе «Молдова за мир» при поддержке Агентства ООН по делам беженцев (УВКБ ООН). CC151 — это дружелюбное и инклюзивное пространство, где каждая женщина, ребенок и молодой человек чувствуют себя в безопасности и имеют равные возможности. CC 151 продвигает такие ценности, как: равенство; поддержку; интеграцию и уважение.



В 2023 году вместе с нашим партнером УВКБ ООН мы планируем открыть и координировать работу 4 региональных общественных центров в Кагуле, Комрате, Каушаны и Дондушень. Они будут в меньшем масштабе, чем CC151, и мероприятия будут осуществляться совместно с местными и международными общественными организациями, а также местными органами местного самоуправления.

 

О работе

Роль нанятого лица будет заключаться в координации реализации программы в Общественном Центре, в его регионе, и обеспечении координации с LAOLALTĂ и всеми вовлеченными партнерами.

Мы ищем людей, которые разделяют наши ценности и будут способствовать развитию инициативы. Каждый будущий сотрудник должен будет подписать Кодекс этики, который, прежде всего, предусматривает достойное, уважительное, сочувственное и заботливое обращение с беженцами. Понимание того, что беженец – это в первую очередь человек, находящийся в крайне сложной ситуации, а не представитель этнической, социальной и т.п. группы.

Обязанности:

  • Разработка плана развития и продвижения региональных центров, координация и контроль его выполнения.
  • Подготовка и организация планов деятельности в региональных центрах и обеспечение необходимых ресурсов для проведения мероприятий.
  • Установление долгосрочных отношений сотрудничества с региональными партнерами, бенефициарами проекта и финансистами проекта.
  • Управление бюджетом проекта в соответствии с применимыми внутренними процедурами и условиями финансирования.
  • Подготовка двухнедельных отчетов о проделанной работе.

Требуемые навыки и квалификация:

  • Навыки и опыт в координации и управлении проектами.
  • Опыт работы с иностранными донорами будет преимуществом.
  • Отличные коммуникативные навыки.
  • Умение работать самостоятельно и в команде.
  • Ответственность, справедливость и пунктуальность.
  • Знание и опыт работы с компьютером (MS Word, Excel и т.д.).
  • Знание румынского и русского языков на продвинутом уровне, знание английского языка будет преимуществом.

Мы предлагаем:

  • Полный рабочий день, 100%, гибкий график.
  • Мотивирующая заработная плата, 15 000 - 16 000 лей за 100% вовлеченность.
  • Дружелюбная рабочая среда, справедливое и недискриминационное трудоустройство.
  • Взаимодействие с многопрофильной командой.
  • Тимбилдинговые мероприятия.

 

Файл приложения должен содержать:

  • Резюме (максимум две страницы) в формате PDF.
  • Мотивационное письмо (максимум одна страница) в формате PDF.
  • Имена двух человек для рекомендаций.

Если вы оказались в вышеперечисленном, отправьте файл заявки до 22.03.2023, 18:00 на адрес hr@laolalta.md с пометкой «Координатор/Региональный координатор».

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в команде LAOLALTA!

LAOLALTĂ оставляет за собой право не выбирать или выбирать одного или нескольких кандидатов в связи с объявлением о вакансии. Кроме того, LAOLALTĂ оставляет за собой право рассматривать кандидатов, которые претендуют на эту должность и на другие аналогичные должности в рамках проектов LAOLALTĂ, в той же категории и с аналогичным описанием работы, опытом и требованиями к образованию.

 

Только отобранные кандидаты будут приглашены.

Персональные данные будут обрабатываться LAOLALTA только в целях трудоустройства.

 

NB: Процесс отбора будет осуществляться в соответствии с кадровой политикой LAOLALTĂ без дискриминации кандидатов по признаку национальности, расы, этнической принадлежности, религии или убеждений, пола, возраста, инвалидности, сексуальной ориентации, политической ориентации, социального статуса или оснований любой другой критерий.