Тендер на строительство бювета с. Бешалма



Объявление о проведении тендера

В рамках проекта «Устойчивое развитие через вовлечение гражданского общества в процесс принятия решений», внедряемого Общественным Объединением «Asociatia de Dezvoltare Economica a Regiunelor» (АО «ADER»).

АО «ADER» объявляет о проведении конкурса ценовых оферт по отбору экономического агента для строительства бювета в селе Бешалма Комратского района.

Для участия в тендере необходимо отправить запрос на email: tender-ader-2020@mail.ru для получения перечня документов к тендеру.

Срок предоставления оферты и документов к участию в тендере до 19.10.2020 до 10:00. Документы поданные после указанного срока и не соответствующие требованиям, указанных в приглашении к участию, не будут рассмотрены.

Все документы должны быть поданы в запечатанном конверте по адресу мун. Комрат, ул. Победа 48. Телефон для справок: + 373 799 43 436

АО «Asociatia de Dezvoltare Economica a Regiunelor» является бенефициаром Программы местных грантов Европейского Союза и реализует проект “Устойчивое развитие через вовлечение гражданского общества в процесс принятия решений” в селе Бешалма.

Программа местных грантов запускается на основе Единого механизма поддержки ЕС, предоставленного Республике Молдова (2017-2020 гг.) в рамках Европейского инструмента соседства, и внедряется в рамках проекта «Расширение прав и возможностей граждан в Республике Молдова» (2019-2021 гг.), который финансируется Европейским Союзом и реализуется Германским Агентством по Международному Сотрудничеству (GIZ). Региональными партнерами проекта по повышению вовлеченности граждан в регионе АТО Гагаузия является ОО Европейский Центр «Pro-Europa» в Комрате и Национальный Центр Поддержки и Информирования НПО в Молдове CONTACT

@Delegația UE în Republica Moldova, @GIZMoldova, @ProEuropa.md, #ÎmpreunăMaiPuternici #EU4Moldova, #EU4CivilSocietyMD, #CSOActionMoldova, #DezvoltareRegionala

Articol adaugat de: Захарий Доломанжи